Jan Goth
(Mlada Boleslav 1889) Junge Nordafrikanerin, monogrammiert JG (ligiert), Öl auf Leinwand, 80 x 65 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2010 - 15:00
EUR 1.875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Jan Goth
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato - Klagenfurt |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 11.06. - 23.06.2010 |